Contatti

Coordinamento Segreterie Studenti

Referente e-mail telefono Attività
Silvia Bartollino silvia.bartollino@unimol.it 0874/404896 Corsi di Dottorato di Ricerca
Antonio Basso antonio.basso@unimol.it 0874/404809 Corsi di studio del Dipartimento BiT con sede a Termoli
Maria Pina Caruso mariapina.caruso@unimol.it 0874/404591 Corsi di studio del Dipartimento di Economia
Enrico Casale enrico.casale@unimol.it 0874/404569 Corsi di studio del Dipartimento AAA
Mariacristina Cefaratti cefaratti@unimol.it 0874/404838 Responsabile del Coordinamento
Assunta Sveva Di Camillo adicamillo@unimol.it 0874/404573 Corsi di studio del Dipartimento Giuridico
Stefania Di Carlo stefania.dicarlo@unimol.it 0874/404762 Corsi di studio del Dipartimento SUSeF
Antonietta Di Iulio antonietta.diiulio@unimol.it 0874/404838 Corsi di studio del Dipartimento di Medicina
Antonietta Di Iulio antonietta.diiulio@unimol.it 0874/404838 Esami di Stato
Barbara Iacovelli barbara.iacovelli@unimol.it 0874/404839 Corso sostegno
Iolanda Palazzo palazzo@unimol.it 0874/404793 Corsi di studio del Dipartimento SUSeF
Noemi Petti petti@unimol.it 0874/404804 Corsi di studio del Dipartimento BiT con sede a Termoli
Anna Severino annaseve@unimol.it 0874/404104 Corsi di studio del Dipartimento di Bioscienze e T.
Lucia Ulano lucia.ulano@unimol.it 0874/404589 PF24
Lucia Ulano lucia.ulano@unimol.it 0874/404589 Master
Antonio Zambottoli a.zambottoli@unimol.it 0874/404574 Servizi di sportello nella sede di Campobasso