Segreteria Studenti

Notizie

  • 19/06/2020 - Consegna delle pergamene dei Dottori di ricerca 2018 e 2019
    Consegna delle pergamene dei Dottori di ricerca 2018 e 2019 Leggi altro...

  • 19/06/2020 - Consegna pergamene Master
    Consegna delle pergamene Master Leggi altro...

  • 13/01/2020 - Pergamene del Dipartimento Giuridico
    Consegna delle pergamene del Dipartimento Giuridico - anno solare 2018 Leggi altro...


Tutte le notizie >

Contatti Segreterie Studenti Unimol

Segreteria Studenti sede di Campobasso – Via F. de Sanctis – Terzo Edificio Polifunzionale

e-mail istituzionale: segreteriastudenti@unimol.it

personale afferente all’ufficio indirizzo e-mail telefono
Lucia Ulano lucia.ulano@unimol.it 0874/404589
Maria Pina Caruso mariapina.caruso@unimol.it 0874/404591
Enrico Casale enrico.casale@unimol.it 0874/404569
Assunta Sveva Di Camillo adicamillo@unimol.it 0874/404573
Stefania Di Carlo stefania.dicarlo@unimol.it 0874/404762
Antonietta Di Iulio antonietta.diiulio@unimol.it 0874/404838
Barbara Iacovelli barbara.iacovelli@unimol.it 0874/404839
Iolanda Palazzo palazzo@unimol.it 0874/404793
Antonio Zambottoli a.zambottoli@unimol.it 0874/404576
Mariacristina Cefaratti cefaratti@unimol.it 0874/404590

Segreteria Studenti sede di Pesche – Contrada Fonte Lappone

Anna Severino annaseve@unimol.it 0874/404104

Segreteria Studenti sede di Termoli – Via Duca degli Abruzzi

Antonio Basso antonio.basso@unimol.it 0874/404809
Noemi Petti petti@unimol.it 0874/404804

 

Le segreterie sono aperte dal lunedì al venerdì dalle ore 09:00 alle ore 12,00.
Il martedì e il giovedì dalle ore 15:00 alle ore 16,30 (solo sede di Campobasso).

Segreterie

Contatti

Avvisi
Consulta